Health&Beauty
8(831)435-13-35
фильтры для воды
Каталог
Это интересноО магазинеАкцииДоставка и оплата
Корзина

Два фильтра по цене одного!


Два фильтра по цене одного!

C 20 февраля по 30 апреля во всех магазинах Чиос проходит акция "Два фильтра по цене одного". Количество товара ограничено.

При покупке фильтра Гейзер 3 БИО 321, фильтр-кувшин Гейзер Дельфин Вы получаете совершенно бесплатно! Во время проведения  акции, установка стационарного фильтра для воды Гейзер 3 БИО 321 - БЕСПЛАТНО! Спешите! Количество товара ограничено! 

Фильтр Гейзер «3 БИО 321» - один из серии фильтров для воды, единственных в России  получивших сертификат по системе ГОСТ Р на употребление очищенной воды без кипячения. Состоит из трех колб формата 10 SL, в которых установлены сменные картриджи механической, ионообменной и сорбционной очистки. За счет использования материала «Арагон БИО» вода после фильтра соответствует всем нормам питьевой воды. В одном картридже фильтра применяются все известные методы очистки воды: механическая фильтрация, ионный обмен, сорбция и обеззараживание серебром. 

Фильтр-кувшин Гейзер Дельфин не требуют подключения к водопроводу. Им удобно пользоваться как в городе, так и на даче. Главное — вовремя поменять картридж. В кувшинах «Дельфин» используются картриджи, имеющие 5 ступеней очистки. В состав входит материал «Арагон» — универсальный многофункциональный материал, позволяющий комплексно очищать воду от большинства примесей.

Производитель. Компания Гейзер, Россия



Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете