Health&Beauty
8(831)435-13-35
фильтры для воды
Каталог
Это интересноО магазинеАкцииДоставка и оплата
Корзина

Вторая неделя осеннего фестиваля скидок!


Вторая неделя осеннего фестиваля скидок!

На второй неделе осеннего фестиваля скидок мы представляем Вам прекрасных и высокоэффективных участников! Это фильтры для воды Гейзер Эко и Гейзер 3 ВК ЛЮКС!

Это две стационарные системы очистки воды Гейзер. Гейзер ЭКО - Корпус из нержавеющей стали пищевого класса выдерживает перепады давления в водопроводе. Герметичность соединений обеспечивается надежной системой хомутового крепления.
Прост в установке и обслуживании. Все необходимое для подключения входит в комплект. Замена картриджей осуществляется быстро и легко и без использования специальных инструментов.

Только 1 неделю октября, с 13 по 19, во всех магазинах ЧИОС и Бригадир, компактный, надежный и экономичный фильтр для воды Гейзер Эко всего за 4990р!

Фильтр Гейзер 3 ВК Люкс для жесткой воды - один из лучших фильтров на российском рынке, фильтр с оптимальным сочетанием цена/качество/удобство использования. Это совершенная и оптимальная система очистки воды для каждого дома. Позволяет получать неограниченное количество воды питьевого класса из отдельного крана чистой воды. Уникальная защита Вашей семьи от любых загрязнений, какие могут попасть в водопровод, с 13 по 19 октября, во всех магазинах ЧИОС и Бригадир, всего за 2690 рублей!



Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете