Health&Beauty
8(831)435-13-35
фильтры для воды
Каталог
Это интересноО магазинеАкцииДоставка и оплата
Корзина

Дисконтная система компании ЧИОС


Дисконтная система компании ЧИОС

Дисконтная система расчитана на постоянных клиентов сети фирменных салонов Чиос. Дисконтная карта Чиос выдается покупателю, совершившему единовременную покупку по следующей схеме: При покупке на сумму от 500 рублей — карта на скидку 3% При покупке на сумму от 1500 рублей — карта на скидку 5% При покупке на сумму от 15000 рублей — карта на скидку 7% При покупке на сумму от 30000 рублей — карта VIP

Д

Дисконтные карты номиналом 3%, 5%,7% ,VIP (10%) - действуют на все группы товаров, кроме медтехники. На массажные кресла действуют индивидуальные скидки.

В сети фирменных салонов Чиос есть возможность приобретения дисконтной карты номиналом 3%. (стоимость карты 50руб) и 5% (стоимость карты 100 руб). В этом случае покупатель имеет право на получения 3% либо 5% скидки соответственно на данную покупку.

При первичной выдаче  дисконтной карты на основании суммы приобретённого товара, скидка предоставляется на последующую покупку.

В салонах ЧИОС действуют дисконтные карты Техносалона Бригадир с фиксированной скидкой 3% 

Дисконтные карты сети фирменных салонов «Чиос» действуют в сети «Бригадир-Техносалон» с фиксированной скидкой 3%

Дисконтная система явлется фиксированной, без возможности накопления.

Суммирование скидок, по дисконтной карте Чиос на акционный товар, по дисконтным картам Гейзер, отсутствуют.

При приобретении товара в кредит, дисконтная карта выдается на общих условиях.

При покупке товара в кредит, скидки по дисконтной карте отсутствуют.

Дисконтная карта выдается только при ПОЛНОМ ЗАПОЛНЕНИИ АНКЕТЫ.

Обмен дисконтных карт

  1. При первичном получении дисконтной карты существует возможность обмена ранее собранных чеков на дисконтную карту. Чеки могут иметь давность один год и покупатель может получить по ним карту номиналом 3% и 5%. Карты номиналом 7% и VIP по ранее накопленным чекам не выдаются.

  2. Дисконтная карта номиналом 5% выдается всем клиентам, приобретавшим продукцию Гейзер .

  3. Клиентам, совершившим покупку кресла, предоставляется VIP карта по предъявлении чека в отделе, где была совершена покупка.

  4. Клиенты, имеющие на руках дисконтную карту фирменных салонов Чиос старого образца могут обменять ее на новую карту номиналом 5% без совершения покупки.

  5. Если клиент уже имеет дисконтную карту и совершает единовременную покупку на сумму, соответствующую большему номиналу карты, он имеет право обменять свою карту на карту большего номинала.

 



Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете