Health&Beauty
8(831)435-13-35
фильтры для воды
Каталог
Это интересноО магазинеАкцииДоставка и оплата
Корзина

Первый в России массажный центр AllRest.


Первый в России массажный центр AllRest.

Компания Чиос - официальный дистрибьютор Гонконгской компании AllRest по России. Компания AllRest занимает серьезное место на рынке массажного оборудования в Америке, Европе, Японии, а теперь и у нас в России. Продукция сертифицирована по стандарту ISO, прошла многочисленные клинические испытания и тестирования Росстеста.

В г. Нижний Новгород открыт первый массажный центр AllRest ( ул. М. Горького 220). На сегодняшний день только здесь самый полный ассортимент продукции AllRest, массажные и релах-новинки, ведущие специалисты сервисного центра. Наличие собственного отдела логистики в г. Нижний Новгород позволяет доставлять клиентам массажные кресла в течении суток.

Всех, кто поддерживает здоровый образ жизни, бережно относится к своему здоровью, хочет чувствовать себя прекрасно всегда, независимо от ежедневных физических и эмоциональных нагрузок и стрессов, заинтересуют товары AllRest, товары для красоты и здоровья. Ведь, массажеры и массажное оборудование становятся важным звеном в жизни людей, их частью имижда. Поэтому выбрать и купить свой массажер для лица и тела, спины и шеи, антицеллюлитный массажер, массажер для похудения вы сможете в массажном центре AllRest.

Массажный центр AllRest - это:

  1. полный ассортимент высокофункциональной продукции

  2. собственный склад, продукция всегда в наличие

  3. грамотность специалистов

  4. высокий уровень сервиса

  5. удобство расположения центра

Время работы: с Пн-Пт с 10.00до 18.00

Суб с 10.00 до 17.00

Всем известно, что первое впечатление влияет на дальнейшее общение и сотрудничество, поэтому безупречное качество массажного оборудования AllRest в каждой детали ГАРАНТИРОВАННО!

Внимание! Всех клиентов, желающих попробовать массажное оборудование AllRest, приглашаем в массажный центр AllRest на бесплатный массаж. Сеанс бесплатного массажа поможет ощутить все прелести массажных кресел, узнать много полезной информации о массажерах для лица и тела.

В массажном центре AllRest совершенно бесплатно можно пройти сеанс массажа для ног,  для спины,  для шеи.



Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете