Health&Beauty
8(831)435-13-35
фильтры для воды
Каталог
Это интересноО магазинеАкцииДоставка и оплата
Корзина

Компания Чиос примет участие в 21-й Международной выставке «Чистая вода. Технологии. Оборудование»


Компания Чиос примет участие в 21-й Международной выставке «Чистая вода. Технологии. Оборудование»

ООО Компания Чиос рада пригласить Вас на 21-ю Международную выставку «Чистая вода. Технологии. Оборудование», которая будет проходить с 14 по 17 мая 2019 года в Нижнем Новгороде на Нижегородской ярмарке.

АКЦИИ НА ВЫСТАВКЕ! 

Фильтры Гейзер для дома, коттеджа, дачи! Цены снижены! Выгода от 7000!

  • Купон на скидку 5000 рублей в подарок!*
  • Первое квартальное обслуживание - бесплатно!
  • Анализ воды в подарок!**

** при покупке водоочистного оборудования

Компания ЧИОС работает в области подбора и продажи оборудования водоподготовки и водоочистки для дома, производства и бизнеса с 1996 года. За этот период нам удалось добиться прочных позиций на рынке. Широкий ассортимент товара, высокий уровень сервиса, превосходное качество предлагаемой продукции — залог успеха нашей компании.

Мы работаем для того, чтобы каждый покупатель смог найти все необходимое для водоподготовки и водоочистки любой сферы своей деятельности — для дома, производства или бизнеса. Чистая вода — залог не только нашего здоровья, но и гарантия успешного бизнеса и безопасного производства. Именно поэтому компанияЧИОС придает большое значение самым современным технологиям очистки воды, а также стремится сделать чистую воду доступной каждой семье. Ждем Вас на нашем стенде № В22 в павильоне № 1.



Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете