Health&Beauty
8(831)435-13-35
фильтры для воды
Каталог
Это интересноО магазинеАкцииДоставка и оплата
Корзина

Серебристый ландыш. 20-я выставка Индустрии красоты в Нижнем Новгороде


Серебристый ландыш. 20-я выставка Индустрии красоты в Нижнем Новгороде

Приглашаем Вас на 20-ю Специализированную Выставку Индустрии Красоты "Серебристый Ландыш", ждём Вас с 29 марта по 1 апреля на стенде 42 в павильоне №1 (Академический зал) Нижегородской Ярмарки! Время работы стенда с 10 до 19 часов. Всем косметологам мы ПОДАРИМ дисконтную карту на постоянную СКИДКУ 15% на покупки в наших салонах! (при предъявлении сертификата/диплома специалиста косметолога)

На стенде будут представлены косметологические аппараты, профессиональные моно и многофункциональные косметологические комбайны, КАК НОВИНКИ, ТАК И ДАВНО ЗАРЕКОМЕНДОВАВШИЕ СЕБЯ НАДЁЖНЫЕ ПРИБОРЫ.

Мы предложим Вам протестировать приборы с помощью которых проводятся процедуры гидропилинга, газожидкостного пилинга, криолиполиза, кавитации, RF-лифтинга, лазерной терапии, микротоковой терапии, электропорации, ультразвукового пилинга, микродермабразии, дарсонвализации и др.

Наши приборы просты в эксплуатации, мобильны и компактны. Современный дизайн и сравнительно небольшие размеры приборов позволяют им идеально вписаться как в домашний интерьер так и в интерьер салона красоты, косметологического кабинета или клиники.

Так же на нашем стенде можно приобрести камни и аксессуары для стоунтерапии, скребки для массажа гуашаспециализированную косметику ГЕЛЬТЕК по специальным ценам и на самых выгодных условиях сотрудничества.

ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ БЕСПЛАТНОГО ПРИГЛАШЕНИЯ НА ВЫСТАВКУ

Cвяжитесь с нами по телефону +7 831 435 12 35

или e-mail: vn@chios.ru



Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете