Health&Beauty
8(831)435-13-35
фильтры для воды
Каталог
Это интересноО магазинеАкцииДоставка и оплата
Корзина

INTERCHARM (осень) 2017!


INTERCHARM (осень) 2017!

Приглашаем Вас на крупнейшую в России и СНГ специализированную выставку для профессионалов индустрии красоты INTERCHARM (осень) 2017! Окунитесь в мир профессиональной красоты, собранный только на четыре дня из многих стран мира. Выставка будет проходить с 25 по 28 октября 2017 г. в международном выставочном центре "Крокус Экспо" по адресу: г. Москва., м. Мякинино, павильон 3 "Крокус Экспо". ООО Компания Чиос рада пригласить Вас посетить наш стенд № 14А18, зал №14.

На стенде будут представлены уникальные приборы по уходу за лицом и телом производства компании AllRest, профессиональные моно и многофункциональные косметологические комбайны. 

Мы предложим Вам протестировать приборы с помощью которых проводятся процедуры кавитации, RF-лифтинга, электропорации, ультразвукового пилинга, микродермабразии, дарсонвализации и др. 

Вы сможете убедиться, что даже после одного сеанса комплексной терапии, включающей в себя кавитацию, вакуумный массаж, Rf-лифтинг, могут уйти около 5 лишних сантиметров! 

Окунитесь в передовые технологии, представленные в наших приборах, и наглядно увидите «молодильный» эффект. Без проколов, без боли, без операций! Как в сказке! 

Наши приборы просты в эксплуатации, мобильны, компактны и могут использоваться как в специализированных учреждениях так и в домашних условиях. 

Современный дизайн и сравнительно небольшие размеры приборов позволяют им идеально вписаться как в домашний интерьер так и в интерьер салона красоты, косметологического кабинета или клиники. 

Так же на нашем стенде можно приобрести камни и аксессуары для стоунтерапии, скребки для массажа гуаша, специализированную косметику по специальным ценам и на самых выгодных условиях сотрудничества. 

ООО Компания Чиос — генеральный дистрибьютор продукции гонконгской компании - производителя AllRest на территории РФ. 

Бренд Allrest известен и популярен среди покупателей приборов и оборудования для красоты и здоровья. 

Всех гостей нашего стенда ждут интересные новинки 2017 года, презентации, мастер-классы и акции на популярные товары. 

Присоединяйтесь!



Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете