Health&Beauty
8(831)435-13-35
фильтры для воды
Каталог
Это интересноО магазинеАкцииДоставка и оплата
Корзина

Как быстро похудеть?


Как быстро похудеть?

Как быстро похудеть, как похудеть за неделю на 5 кг, как похудеть в домашних условиях – эти вопросы волнуют и мужчин и женщин. Внимание! Раскрою свои секреты похудения, проверенные на личном опыте! В борьбе за плоский животик и осиную талию придется изрядно потрудиться, принять целую программу с упражнениями и диетой. Но, важно, что следуя моим советам лишние килограммы НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ! Меняется поведение, отношение к еде, появляется желание двигаться. И результат, УРА, заметен через первые 20 мин как вы решили похудеть.

Итак, приступим к важному вопросу : «Как быстро похудеть и убрать живот?»

Программа рассчитана на неделю.

Первое правило: Начинать необходимо сразу, как прочли эти строки.

Второе правило: Строго следовать моим указаниям, всего 7 указаний.

Третье правило: Не опускать руки после первой недели. Продолжать далее.

7 указаний по похудению:

  1. Отказаться от употребления спиртных напитков. Алкоголь задерживает воду в организме, провоцирует отеки, вызывает общее расслабление мыщечного тонуса.

  2. Похудение с помощью содовых ванн. Похудеть с помощью соды! Процедуру проводить через день, по 20 минут, потеря веса от 900 грамм до 2 кг за 20 минут. Рецепт содовой ванн: на половину ванны горяченной воды потребуется 200 грамм соды и 500 грамм поваренной или морской соли. Лежать или сидеть в воде. С осторожностью лицам с сердечнососудистыми заболеваниями. Ощущается резкое потоотделение(пот градом), кожа смягчается, скрабируется, выводится жидкость из организма. Супер!

  3. Диета. В борьбе с жиром в проблемных местах помогут диеты. Морить себя голодом совсем необязательно. Достаточно, употреблять в пищу нужные продукты. Такие, как: Вареное нежирное мясо, Овощи, Фрукты, Обезжиренная молочная продукция, Рис, гречка, отварная Нежирная рыба. Эти продукты можно употреблять в любое время суток, главное не на ночь. Иногда утром или днем до 15 часов можно съесть булочку или пирожок, но не пять штук. Сладкое тоже стоит кушать крайне редко, по праздникам.

  4. Физические упражнения. Массажеры для похудения. Массажный пояс Плоский животик модель AllRest CH-442- активно воздействует на мышцы и подкожно-жировую прослойку живота, бедер и ягодиц. Это массированное воздействие позволяет заменить или совмещать самые серьезные тренировкаи, улучшит микроциркуляцию крови и лимфы, восстанавливит метаболизм, улучшит расщепление жира и кислородное насыщение тканей. При массаже поясом Плоский животик, ткани восстанавливают свои функции, устраняются причины целлюлита. Лучшее сочетание физического упражнения и массажера Плоский животик - беговая дорожка, способствует похудению живота, формированию пресса и упругих ягодиц, стойкого эффекта бразильской попки. Приседания под музыку совместно с массажером Плоский животик – увеличат нагрузку, подготовят тело к силовым нагрузкам. Начните с 15 раз по 3 захода. Каждые два дня увеличивайте нагрузку на 5 приседаний.

  5. Антицеллюлитные массажеры. Антицеллюлитный вибромассажер ДАНИЛА с режимом инфракрасного прогрева. Mод. CH-301 – антицеллюлитный массажер для тела с 4 насадками и ИК-прогревом, позволяет провести в домашних условиях сеанс первоклассного массажа. Антицеллюлитный массажер “ДАНИЛА” эффективно борется с нарушениями обменных процессов и возникновением отечности - одними из основных причин возникновения целлюлита, улучшить кровообращение в тканях, отток венозной крови и лимфы. Массажёр “ДАНИЛА” обеспечивает полноценный уход за телом.

  6. Плавание. Раз в неделю проплывать 500 м, и вы в отличной форме.

7. Акупунктурные электромассажёры i-Chi модель ПРОФИ СН- 2000-В и ЛАЗЕР СН-2000-С. Акупунктурные точки для похудения. Согласно традиционной китайской медицине, из-за лишнего веса возникает дисбаланс в организме, вызванный неправильной работой различных органов. Итогом комплексного лечения снижение уровня аппетита, налаживание функций обмена веществ, снижение стресса, улучшение пищеварения.

Акупунктурные точки на теле выбираются для улучшения общего состояния с целью повышения циркуляции крови (стимулирующее обмен веществ) и успокаивающее нервную систему. Обычно лечение проходит один или два раза в неделю (в течение от 6 до 12 недель). Процедуры включают в себя сочетание массажа ушей и точек на теле.

Было установлено, что особенно эффективно для снижения веса это аккупунктурные точки уха. Человеческое ухо содержит точки, касающиеся всех основных органов и частей тела.

Точечный массаж для похудения:

Нужно в течение трех минут надавливать на каждую из следующих точек.

1. Нужно начать с точки на ухе «Контроль за аппетитом». Эта точка может помочь вам избежать переедания. Она находится рядом с ухом. Поместите пальцы на челюсти перед ушами. Откройте и закройте рот несколько раз, вы почувствуете, что челюсть движется под пальцами. Положите палец на то место, где вы чувствуете наибольшее движение челюсти. Ваши пальцы должны быть рядом с мочкой уха. На эту часть уха вам необходимо поместить акупунктурный прибор.

2. Точка « Плоский живот» является лучшей точкой для питания, оказывает благотворное влияние на пищеварительную систему. Она расположена на расстоянии двух пальцев от верхней границы пупка. Если вы нашли точку правильно, то вы почувствуете движение мышц, удерживайте прибор в течение одной минуты.

Итак, быстро похудеть без вреда для здоровья стало возможным. И главное, уже проверено! Жду от вас отличных результатов, мои друзья!



Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете