Health&Beauty
8(831)435-13-35
фильтры для воды
Каталог
Это интересноО магазинеАкцииДоставка и оплата
Корзина

Вибромассажер ДАНИЛА: избавьтесь от целлюлита и стресса в домашних условиях


Вибромассажер ДАНИЛА: избавьтесь от целлюлита и стресса в домашних условиях

Еще со времен Гиппократа известно, что лучший способ поднять жизненный тонус, укрепить здоровье, сделать мышцы сильными, а кожу упругой — это массаж. Массаж благоприятно воздействует как на физиологическое, так и на эмоциональное состояние человека, «подтягивает» фигуру, снимает стресс, избавляет от целлюлита.

Время от времени каждый из нас испытывает чувство, когда вдруг накатывает хандра, окружающий мир становится унылым, а собственное тело вызывает чувство неудовлетворения. Кажется, что всё тело в шишечках и бугорках, «апельсиновой корке» и целлюлите, хотя совсем недавно оно было близко к совершенству. Особенно часто апатия овладевает нами осенью, когда световой день идет на убыль, на улице сыро и пасмурно, активность падает, следовательно, мышечный тонус ослабевает.

Еще со времен Гиппократа известно, что лучший способ поднять жизненный тонус, укрепить здоровье, сделать мышцы сильными, а кожу упругой — это массаж. Массаж благоприятно воздействует как на физиологическое, так и на эмоциональное состояние человека, «подтягивает» фигуру, снимает стресс, избавляет от целлюлита.

 

В нашем ритме жизни не всегда удается выкроить немного времени на посещение массажного заведения, но теперь наслаждаться массажем можно и в домашних условиях. Это стало доступно с появлением ручных массажеров для тела: антицеллюлитных и вибрационных массажёров, вакуумных массажеров, массажеров с инфракрасным прогревом. Удачный пример тому — вибромассажер Данила производства AllRest. Компактный, легкий, оригинального дизайна с удобной удлиненной ручкой, этот массажер сочетает в себе 4 вида массажа:

  • антицеллюлитный, позволяющий избавиться от эффекта «апельсиновой корки» и других признаков целлюлита

  • тонизирующий, выводящий из состояния апатии, сонливости, заторможенности, а также снимающий вялость

  • разогревающий, воздействующий не только на верхние слои кожи и мышц, но и благотворно влияющий на внутренние органы и ткани

  • расслабляющий, позволяющий снять тревогу, напряжение и результат действия стрессовых ситуаций, придающий эмоциональных и физических сил.

     

Обладая функцией инфракрасного прогрева, Данила позволит забыть о том, что за окном — промозглая осень. Тепло лучей, проникающих глубоко в кожу, позволяет вспомнить ощущения принятия солнечных ванн, вместе с тем улучшая лимфоотток и кровообращение, укрепляя ткани и сжигая излишний подкожный жир, активизируя обменные процессы. Данилу можно смело назвать незаменимым помощником в борьбе с целлюлитом и отложениями в области талии, эдаким «бойцом невидимого фронта», ведь зачастую мысль о том, что нужно показывать кому-то несовершенство своей фигуры, пусть даже специалисту по массажу, отодвигает планы о походе в массажный салон далеко на второстепенный план.

 

Данила поможет снять напряжение, спазм и усталость мышц спины и шеи, что особенно актуально людям, проводящим часть своего дня за рулем автомобиля. При применении Данилы в области рук, уже после нескольких сеансов он устраняет дряблость рук, придает тонус их мышцам. Данила способствует быстрому восстановлению сил после физической усталости, возвращает бодрость и отличное самочувствие, а также обеспечивает полноценный уход за телом. Данила — мастер в области домашнего массажа, когда он работает, хандра отдыхает.

Купить ручной массажер Данила, а также ознакомиться с ассортиментом вакуумных массажеров, антицеллюлитных массажеров для тела, выбрать массажеры для ног, массажеры для глаз и головы, а также приобрести массажные кресла, массажные накидки и подушки в Нижнем Новгороде можно в интернет — магазине компании ЧИОС, в центральном офисе продаж по адресу: Нижний Новгород, ул. М. Горького, 220 или в сети розничных магазинов ЧИОС в каждом районе города, а также в городах Бор, Дзержинск, Арзамас. 



Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете