Health&Beauty
8(831)435-13-35
фильтры для воды
Каталог
Это интересноО магазинеАкцииДоставка и оплата
Корзина

Мастер здоровья у вас дома


Мастер здоровья у вас дома

Компания «Чиос» представляет уникальный массажер для тела «Мастер здоровья» - прекрасный портативный помощник для снятия усталости, мышечных болей во всем теле.

Представьте, утомительный рабочий день завершен. В голове одна мысль: «До дома и отдохнуть». Так хочется, чтобы кто-то размял плечи, затекшие напряженные мышцы. Одним словом, так хочется расслабиться. Ученые в один голос твердят, что постоянное (перманентное) мышечное напряжение может стать причиной хронических заболеваний организма, поэтому крайне важно это напряжение периодически снимать.

Компания «Чиос» представляет уникальный массажер для тела «Мастер здоровья» - прекрасный портативный помощник для снятия усталости, мышечных болей во всем теле. «Мастер здоровья» можно использовать в качестве массажера для спины, массажера при остеохондрозе, при массаже шейного отдела. Вам необходимо просто приложить его к телу и передвигать круговыми движениями по основным массажным линиям, регулируя интенсивность воздействия.

Этот незаменимый в каждом доме аппарат обладает широким спектром оздоравливающего, релаксирующего, восстанавливающего действия. Массажер «Мастер здоровья» имеет две сменные насадки, несколько режимов интенсивности массажа, которые можно регулировать вручную. Функция инфракрасного прогрева позволит наполнить мышцы теплом, как следует размять их. Разогревающий эффект усилится при использовании термоодежды, что значительно повысит эффективность борьбы против целлюлита и подтянет кожу. Регулярное использование массажера для спины позволит улучшить лимфооток, кровообращение, укрепить ткани, избавиться от излишнего подкожного жира, активизировать обменные процессы. Массажер прекрасно подойдет для разминания мышц после физических нагрузок. Его можно использовать в качестве массажера для ног, спины, плеч, рук, иными словами, это незаменимый массажер для всего тела. Настоящий мастер-класс по здоровью в вашем распоряжении по очень доступной цене в Нижнем Новгороде и области.

 



Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете