Health&Beauty
8(831)435-13-35
фильтры для воды
Каталог
Это интересноО магазинеАкцииДоставка и оплата
Корзина

Долой осеннюю депрессию — приводим фигуру в порядок


Долой осеннюю депрессию — приводим фигуру в порядок

Осенью портится погода, а вместе с ней и настроение. Нам кажется, что впереди только зимняя «спячка» без интересных развлечений, радостей и каких-либо серьезных целеполаганий. Но то, как мы будем воспринимать этот заснеженный, холодный период, зависит исключительно от нас.

Осенью портится погода, а вместе с ней и настроение. Нам кажется, что впереди только зимняя «спячка» без интересных развлечений, радостей и каких-либо серьезных целеполаганий. Но то, как мы будем воспринимать этот заснеженный, холодный период, зависит исключительно от нас. Поэтому мы предлагаем не хандрить, а вовсю согреваться. Кроме того, не за горами праздники, к которым было бы неплохо привести в порядок свою фигуру. Зимнее время идеально подходит для согревающего массажа, борьбы против целлюлита, упражнений, помогающих поддерживать стройность фигуры. Поход в спортзал, безусловно, очень полезное и бодрящее занятие, но отнимает много времени, поскольку для мало-мальски видимого результата занятия должны быть регулярными. У занятого человека вряд ли найдется пара-тройка свободных вечеров в неделю, которые он сможет себе позволить провести в спортзале. В таких ситуациях на помощь приходят портативные массажеры, которые в домашних условиях заменят практически целый спортзал, помогут быстро похудеть к празднику, избавиться от целлюлита в кратчайшие сроки.

Массажный пояс «Плоский животик» от компании «Чиос», имеющий высокую частоту вибраций, 6 различных уровней интенсивности вибрационного массажа, позволит накачать пресс и избавиться от дефектов кожи в домашних условиях. Массажер для похудения — прекрасное средство для создания идеальной фигуры. Его можно применять не только для того, чтобы убрать живот, но и для корректировки формы бедер, ягодичных мышц, мышц рук, плеч. Вы не только сможете иметь соблазнительный, упругий плоский животик, дряблая кожа придет в тонус, апельсиновая корка значительно уменьшится.

Автоматический таймер массажного пояса «Плоский животик» установлен на самое оптимальное время 10 минут в автоматическом режиме и 8 минут в ручном режиме, что позволит вам насладиться процессом тренировки, не думая о времени. Использование массажера с помощью простых упражнений по 10-15 минут утром и вечером каждый день приведет к удивительным результатам. Как известно, воздействие на кожу мелковибрационными колебаниями активизирует кровообращение, избавляет клетки эпидермиса от лишнего жира, выводит шлаки и токсины. Массажный пояс позволит заменить самые серьезные тренировки, расслабит после рабочего дня, улучшит микроциркуляцию крови и лимфы, восстановит метаболизм, улучшит кислородное насыщение тканей. Пока пояс работает, вы можете читать, смотреть телевизор, готовить или заниматься другими делами. Купить массажер для тела «Плоский животик» в г.Нижнем Новгороде и области можно в салонах «Чиос» по очень выгодной цене.

Вам не нужно тратить время и деньги на тренажерный зал, теперь у вас дома есть «Плоский животик»!

 



Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете