Health&Beauty
8(831)435-13-35
фильтры для воды
Каталог
Это интересноО магазинеАкцииДоставка и оплата
Корзина

Гидромассажные ванны


Гидромассажные ванны

Деликатный и необычайно приятный гидромассаж ступней необходим каждой уважающей себя леди, чтобы снять усталость, получить заряд бодрости. Регулярный уход за ногами обеспечивает не только их хороший внешний вид, но и делает их здоровыми. Всего несколько минут внимания в день достаточно для того, чтобы уставшие ноги отдохнули и боль прошла. Одной из важнейших составных частей ухода является расслабляющая ванна для ног. Гидромассажная ванны предназначены для проведения широкого класса гидротерапевтических и SPA процедур для ступней ног. Массаж облегчает доступ крови в ткани, снимает спазмы вен и лимфатических сосудов, напряжение в мышцах и уменьшает болезненные ощущения в суставах.

Основные функции :
- Гидро- и вибромассаж
- Подогрев воды
- Общая стимуляция стоп с помощью массажно-акупунктурных шипов на дне
- насадки с подвижными роликами для интенсивного стимулирования рефлексогенных зон

Гидромассаж
Нагнетаемый компрессором воздух подается на два ряда сопел, расположенных вдоль всего дна ванны, оказывая приятное массажное воздействие по типу «джакузи».
Вибромассаж
Данная функция оказывает расслябляющее и легкое массажное воздействие за счет многочисленных массажно-акупунктурных шипов, расположенных по всей поверхности дна ванны. Для пяток имеются специальные массажные зоны.
Сменные насадки
Акупунктурные насадки с подвижными роликами предназначены для интенсивного стимулирования рефлексогенных зон, расположенных на стопах.
Подогрев воды
Функция подогрева воды обеспечивает поддержание комфортной температуры (до 42°С) в течение всей процедуры. Нагрев воды осуществляется за счет линейного нагревательного элемента, проложенного под дном.

Расслабляющий массаж ног — это именно то, что нужно Вам в конце тяжелого дня. Ванны для ног рекомендуется принимать по 10-15 мин. один или два раза в день.
Ванночка предназначена для применения в режимах с водой, так и без нее — только для сухого массажа стоп.
Вы можете наполнить ванночку холодной, либо теплой водой.

Ванночка не предназначена для нагревания холодной воды, она может только поддерживать температуру уже теплой воды.



Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете