Health&Beauty
8(831)435-13-35
фильтры для воды
Каталог
Это интересноО магазинеАкцииДоставка и оплата
Корзина

Актуальность использования массажного оборудования


Актуальность использования  массажного оборудования

Привлекательная внешность, спортивная, подтянутая фигура, безупречное здоровье, молодость души и тела в любом возрасте – вот к чему стремятся современные активные люди. Сегодня в моде только то, что полезно! Массаж – одна из тех процедур, что не только оздоравливают, омолаживают и приводят в форму организм, но и возвращают утраченное душевное равновесие.

Наша продукция в настоящее время пользуется большим спросом, ведь массаж на данный момент очень актуален. Все мы знаем, что современный ритм жизни полон стрессов и большинству из нас просто некогда заниматься собой. Мы ведем малоподвижный образ жизни, в результате чего возникают проблемы со здоровьем. Мы поможем решить эту проблему. Мы подберем комфортные для вас приборы и оборудование, проконсультируем, дадим профессиональные рекомендации, а чтобы убедиться, что райское удовольствие достижимо, можно протестировать в выставочном центре оборудование бесплатно.

Работая на рынке более 15 лет, наша компания выбрала для сотрудничества только лучшие фирмы – производители, гарантирующие нам качество своей продукции.

 

Хотелось бы обратить ваше внимание на массажные накидки и подушки, которые пользуются невероятной популярностью.

  1. Вот, например, накидка. она выполняет общий массаж и максимально точное воздействие с помощью четырех роликов. Массажные ролики прокатываются вдоль позвоночника, оказывая глубокое разминание спины. Можно произвольно выбрать зону массажного воздействия. Имеет возможность разогрева спины по принципу стоун-терапии, регулировки функции вибромассажа по трем уровням интенсивности. Используется в автомобиле, в офисе или дома.

Массаж шиатцу оказывает тонизирующее действие на организм, нормализует биологические процессы и восстанавливает питание тканей.

Вибрационный массаж поможет расслабиться и снять стресс, благотворно влияет на сосуды, оказывает обезболивающий и тонизирующий эффекты.

Роликовый массаж снимает мышечное напряжение.

Улучшение здоровья и гибкости позвоночника является гарантией хорошего настроения и прекрасного самочувствия.

 

  1. Настоящим спасением также станут массажные подушки, которые не только позволят избавиться от стресса и накопившейся усталости, но и станут отличной профилактикой многих заболеваний позвоночника.

Массажная подушка – это легкий, компактный и удобный в эксплуатации массажер для поясничного и воротниковых отделов. Разминающий массаж четырех роликов имитирует движение рук массажиста. Ролики работают в двух направлениях и имеют функцию прогрева. Подушка используется в автомобиле, дома или в офисе.

Этот массажер позволит в любом удобном для вас месте расслабиться, оторваться от повседневной суеты и провести время с удовольствием и пользой для здоровья. Она станет отличным попутчиком, благодаря эффективному массажу улучшается кровообращение, клетки наполняются кислородом.

У нас представлен достаточно большой ассортимент массажных накидок и подушек, который удовлетворит самых прихотливых клиентов.

 

 

  1. Поддерживать себя в хорошей форме, получить заряд бодрости и хорошего настроения, избавиться от стресса всегда помогает спорт, занятия плаванием, бегом, фитнесом. Но на это не всегда находим время. И в этом случае нам поможет решить проблему фитнес – оборудование ( как пример - Rodeo)

Rodeo – это фитнес – тренажер, имитирующий верховую езду. Он поможет подтянуть пресс, убрать лишние сантиметры на талии, создать стройную фигуру, укрепить вестибулярный аппарат, подходит как для начинающих, так и продвинутых пользователей.

Рысь, шаг, галоп – все к услугам человека, который оседлал тренажер Rodeo.

Тренажер имеет 4 уровня скорости, позволяющая уменьшить или увеличить интенсивность работы тренажера. Удобная ручка поможет сохранить равновесие и удержаться в седле. Устойчивый и надежный Родео оснащен дополнительно мягким и комфортным чехлом, чтобы тренировка на нем стала еще более приятной. Яркость ощущений, букет положительных эмоций – от усталости не останется и следа!

Чтобы удержаться, надо напрячь все мышцы. Это поможет выправить осанку и исправить походку. Данный тренажер может стать для вас не только отличным средством для поддержания своего тела в форме, но и отличным способом развлечься, так как в массажере предусмотрена музыка, под которую можно заниматься на нем.

 

  1. Массажные столы. Все это время мы разговаривали о различных приборах для массажа, которые можно использовать самостоятельно. А что если хочется расслабиться полностью без каких- либо маломальских усилий? Например, сходить в массажный кабинет, правда и на это требуется свободное время, а если его нет? Вызвать массажиста на дом? Отличный вариант, но созданы ли у вас условия для проведения эффективного массажа? Ведь для правильного и эффективного массажа необходимо создать некоторые условия, при которых вы и массажист можете принять максимально правильное положение. Именно для этих целей существует массажный стол, о котором мы сейчас и поговорим. Некоторые люди предполагают, что для таких целей можно использовать любые горизонтальные поверхности. Но это большое заблуждение. Дело в том, что спальный диван, или матрас слишком мягок, а стол имеет наоборот слишком твердую поверхность. В отличие от неприспособленных для массажа поверхностей массажный стол разрабатывается с учетом всех особенностей человеческого организма, строения скелета и расположения различных мышечных групп. Массажный стол имеет четко выверенную жесткость поверхности.

Бесспорно, массажный стол – одно из лучших изобретений современной цивилизации. Массажный стол – очень важная составляющая любого салона красоты, медицинского учреждения или фитнесс – центра. Достаточно много людей, заботящихся о своем здоровье, и довольно часто обращающихся к массажистам, приобретают массажные столы для дома, чтобы создать все необходимые условия для проведения массажа профессионалами в домашних условиях. К тому же для таких людей собственный массажный стол становится достаточно необходимым предметом обихода, позволяющим упростить поиск массажиста, подчеркнуть свой статус, и при этом сэкономить на стоимости процедур. Поэтому набирают популярность складные массажные столы, не занимающие много места в доме и легко трансформирующиеся в складной чемодан.

Мы представляем складные массажные столы, которые очень компактны, их можно превращать в переносной чемодан, что удобно для выездных сеансов массажа. Очень часто такие столы у нас приобретают медицинские сотрудники и частные косметологи, по сути, их стол – передвижной массажный кабинет.



Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете