Health&Beauty
8(831)435-13-35
фильтры для воды
Каталог
Это интересноО магазинеАкцииДоставка и оплата
Корзина

Красиво! Стильно! Полезно! Солевые лампы.


Красиво! Стильно! Полезно! Солевые лампы.

Солевая лампа - это натуральный природный светильник из гималайской соли, обладающий поистине волшебными полезными свойствами!  Солевые лампы весом 2-3 кг рассчитаны на помещение площадью 10-12 кв.м. Для оптимальной ионизации воздуха берется 1 кг соли на 4-5 кв.м. Если у вас большая комната, можно взять как одну лампу большего веса, так и несколько маленьких ламп.

Вы можете расположить солевую лампу в гостиной или спальне и использовать её в профилактических целях или применять как ночник. Её рекомендуется располагать в любых местах с повышенным электромагнитным излучением, например, рядом с компьютером или телевизором.

Соль, из которой они изготовлены, является настоящим природным натуральным ионизатором. Гималайская соль содержит в себе 84 элемента и 200 химических соединений!

 Давным давно эта соль оказалась глубоко под землей, а теперь частица древнейшей истории может стоять у Вас дома!

Соляная лампа является одним из действенных средств фэн-шуй. С помощью соляной лампы можно улучшить энергетику жилища, наполнить дом позитивной энергией и улучшить свое здоровье.
 

Солевая лампа - абажур Трапеция


Служит для активации зоны ФЕН-ШУЙ по привлечению денег, богатства и удачи.

В зону денег , которая находится на на юго-востоке помещения необходимо 

установить СОЛЕВУЮ ЛАМПУ Абажур. Он занимает сектор в 60 градусов. Данный вид солевой лампы подходит для квартир, домов, офисных помещений по цвету: от золотистого до оранжевого спектра, с мелкими камешками, напоминающие монетки, которые хранятся в сундучке.

  • Уникальный дизайн
  • Целебная сила
  • Великолепный ночник
  • Снимает усталость и стресс

 

Солевая ЛАМПА Пламя

Служит для активации зоны семьи, любви и домашнего очага. Ее активизация будет способствовать укреплению взаимосвязей между членами семьи и родственных связей в целом, установлению гармонии во взаимоотношениях и ее возвращению если возникли какие-то разлады, а также может способствовать появлению в семье долгожданного ребенка.

В зону домашнего очага, которая находится на востоке устанавливают солевую лампу Пламя.

 

 

 

 

Солевая Лампа Чаша с шарами

Служит для активации зоны Здоровья. Фэн-шуй для здоровья основывается на пяти элементах: Земля, Огонь, Металл, Дерево и Вода. Они создают положительную энергию Ци и помогают ей циркулировать в пространстве. Очень важно чтобы стихии находились в равновесии. Если у Вас часто простудные заболевания, то скорей всего у Вас в доме нарушен баланс металла или земли. Его можно восстановить, расположив на востоке помещения Солевую Лампу Чаша с шарами. Согласно древней науке Восток считается не только зоной Семьи, он соотносится и со здоровьем. 

 



Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете