Health&Beauty
8(831)435-13-35
фильтры для воды
Каталог
Это интересноО магазинеАкцииДоставка и оплата
Корзина

Новинка! Смеситель для кухни с подключением к фильтру с питьевой водой.


Новинка!  Смеситель для кухни с подключением к фильтру с питьевой водой.

О том, что питьевая вода должна быть очищенной никто не спорит. И все давно привыкли, что почти на каждой кухне обязательно присутствует фильтр для воды. И не просто кувшин, а хорошая стационарная система очистки, либо многоступенчатая, либо система обратного осмаса. Установка таких систем водоочистки обычно беспроблемна. И занимаются ей многие сервисные службы нашего города. Некоторые компании, занимающиеся продажей фильтров для воды, предлагают услугу - бесплатная установка.. И всё вроде хорошо, но.. не всегда на мойках, в наших кухнях, достаточно места для двух кранов сразу — обычного смесителя и крана для подачи чистой воды из фильтра. А еще для монтажа приходится сверлить в хорошей мойке или дорогостоящей столешнице дополнительное отверстие. Сейчас есть возможность устранить все эти проблемы!

Смеситель для кухни с подключением к фильтру с питьевой водой – удачное решение для экономии места на кухне. В этом продуманном устройстве кран для подачи чистой воды, прячется в самом смесителе не занимая место на кухне. Монтаж этих комбинированных смесителей не требует дополнительного сверления мойки. Подача очищенной воды производится из специального канала в изливе, не смешиваясь с неочищенной, водопроводной, и удобно регулируется отдельным вентилем.

По удобству эксплуатации и дизайну смесители с подключением к фильтру ни в чем не уступают обычным моделям. Они отличаются функциональностью, качеством, изящностью и надёжностью.

Купить смесители для кухни с подключением к фильтру с питьевой водой по приемлемым ценам можно в сети магазинов ЧИОС.



Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете