Health&Beauty
8(831)435-13-35
фильтры для воды
Каталог
Это интересноО магазинеАкцииДоставка и оплата
Корзина
Фотоэпилятор Silk′n SensEpil XL 65000
под заказ
руб.

Фотоэпилятор Silk′n SensEpil XL 65000

Домашний фотоэпилятор Silk′n SensEpil XL 65000 – это инновационная разработка, основанная на уникальной технологии HPL, которая поможет вам быстро и надолго избавиться от нежелательных волосков на коже рук, ног, подмышек, на лице и в зоне бикини.

Эпиляция проходит абсолютно безопасно, а волосы удаляются надолго. Фотоэпилятор воздействует на волоски, которые находятся в активной фазе роста, что обеспечивает долгожданный результат уже после 3-4 процедур – рост волос уменьшается на 50 %, кожа становится гладкой и красивой. А если вы пройдете рекомендованный курс полностью, то сможете вовсе избавиться от нежелательных волосков на коже.

Фотоэпилятор Silk′n SensEpil XL 65000 оснащен датчиком цвета кожи – это значит, умный прибор возьмет под свой контроль вашу безопасность: он сам выберет участки кожи, которые смело можно подвергнуть воздействию светового импульса. В комплекте с моделью Silk′n SensEpil XL 65000 поставляется картридж, рассчитанные на 65.000 импульсов.

Модель отличается элегантным дизайном и эргономичностью – ее просто приятно держать в руках.

Купить фотоэпилятор Silk′n SensEpil XL 65000 – значит значительно сэкономить на походах в салон красоты на дорогие процедуры эпиляции. Надежная модель, получившая положительные отзывы множества специалистов, поможет вам избавиться от волосков на коже в домашних условиях. Качество, красивый дизайн и эргономичность делают Silk′n SensEpil XL 65000 идеальным подарком.









Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете